■ | 南永田団地 | 19:16 発 |
|
■ | 南永田中央 | 19:17 発 |
|
■ | 南永田入口 | 19:18 発 |
|
■ | 大池通り | 19:19 発 |
|
■ | 大池 | 19:20 発 |
|
■ | 上六ツ川 | 19:21 発 |
|
■ | 六ツ川町 | 19:23 発 |
|
■ | 弘明寺口 | 19:25 発 |
|
■ | 南永田 | 19:26 発 |
|
■ | 住宅前[横浜市南区] | 19:27 発 |
|
■ | 井土ヶ谷 | 19:28 発 |
|
■ | 井土ヶ谷下町 | 19:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。