乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
大阪府
>
大阪市大正区の路線バス時刻表
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
大阪府大阪市大正区の路線バス時刻表
大阪府のバス停を頭文字・市町村別に探す
大阪府大阪市大正区のバス停一覧
43件中 1-43件
IKEA鶴浜 (いけあつるはま) 〔大阪シティバス〕
泉尾一丁目 (いずおいっちょうめ) 〔大阪シティバス〕
泉尾三丁目 (いずおさんちょうめ) 〔大阪シティバス〕
泉尾二丁目西 (いずおにちょうめにし) 〔大阪シティバス〕
泉尾四丁目 (いずおよんちょうめ) 〔大阪シティバス〕
永楽橋筋 (えいらくばしすじ) 〔大阪シティバス〕
大浪橋 (おおなみばし) 〔大阪シティバス〕
北恩加島 (きたおかじま) 〔大阪シティバス〕
小林 (こばやし) 〔大阪シティバス〕
小林公園前 (こばやしこうえんまえ) 〔大阪シティバス〕
小林東一丁目 (こばやしひがしいっちょうめ) 〔大阪シティバス〕
済生会泉尾病院前 (さいせいかいいずおびょういんまえ) 〔大阪シティバス〕
三軒家 (さんげんや) 〔大阪シティバス〕
三軒家東四丁目 (さんげんやひがしよんちょうめ) 〔大阪シティバス〕
三泉市場通 (さんせんいちばどおり) 〔大阪シティバス〕
昌運橋 (しょううんばし) 〔大阪シティバス〕
新千歳 (しんちとせ) 〔大阪シティバス〕
千本松橋西詰 (せんぼんまつばしにしづめ) 〔大阪シティバス〕
大運橋通[北] (だいうんばしどおり) 〔大阪シティバス〕
大運橋通[東] (だいうんばしどおり) 〔大阪シティバス〕
大正区役所前[正面] (たいしょうくやくしょまえ) 〔大阪シティバス〕
大正区役所前[北] (たいしょうくやくしょまえ) 〔大阪シティバス〕
大正区役所前[西] (たいしょうくやくしょまえ) 〔大阪シティバス〕
大正橋[大正駅前] (たいしょうばし) 〔大阪シティバス〕
千島 (ちしま) 〔大阪シティバス〕
千島公園前 (ちしまこうえんまえ) 〔大阪シティバス〕
千島団地前 (ちしまだんちまえ) 〔大阪シティバス〕
中央中学校前 (ちゅうおうちゅうがっこうまえ) 〔大阪シティバス〕
鶴町一丁目 (つるまちいっちょうめ) 〔大阪シティバス〕
鶴町三丁目 (つるまちさんちょうめ) 〔大阪シティバス〕
鶴町二丁目 (つるまちにちょうめ) 〔大阪シティバス〕
鶴町南公園 (つるまちみなみこうえん) 〔大阪シティバス〕
鶴町四丁目 (つるまちよんちょうめ) 〔大阪シティバス〕
鶴町四丁目北 (つるまちよんちょうめきた) 〔大阪シティバス〕
中船町 (なかふなまち) 〔大阪シティバス〕
西船町 (にしふなまち) 〔大阪シティバス〕
東船町 (ひがしふなまち) 〔大阪シティバス〕
平尾 (ひらお) 〔大阪シティバス〕
平尾一丁目 (ひらおいっちょうめ) 〔大阪シティバス〕
南泉尾 (みなみいずお) 〔大阪シティバス〕
南恩加島 (みなみおかじま) 〔大阪シティバス〕
南恩加島一丁目 (みなみおかじまいっちょうめ) 〔大阪シティバス〕
南恩加島東 (みなみおかじまひがし) 〔大阪シティバス〕
◀︎
1
▶︎
広告を非表示にする