■ | 七戸十和田駅南口 | 20:15 発 |
|
■ | 十和田市まちなか交通広場 | 20:40 発 |
|
■ | 北里大学前 | 20:50 発 |
|
■ | 三沢駅 | 21:10 発 |
|
■ | 八戸ラピアBT | 21:50 発 |
|
■ | 八戸駅西口 | 22:15 発 |
|
■ | かるまい文化交流センター | 22:45 発 |
|
■ | 池袋駅東口 | 06:55 発 |
|
■ | 東京駅JR高速バスのりば | 07:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。