■ | 名鉄BC | 08:10 発 |
|
■ | VISON | 09:50 発 |
|
■ | 紀北町紀伊長島 | 10:56 発 |
|
■ | 三交海山 | 11:18 発 |
|
■ | 鷲毛 | 11:20 発 |
|
■ | 尾鷲市[総合病院前] | 11:29 発 |
|
■ | 鬼ヶ城東口 | 11:56 発 |
|
■ | 熊野市駅前 | 11:59 発 |
|
■ | 花の窟 | 12:03 発 |
|
■ | 三交南紀 | 12:08 発 |
|
■ | 七里御浜[阿田和駅前] | 12:24 発 |
|
■ | 紀宝町 | 12:35 発 |
|
■ | 三交新宮駅前 | 12:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。