■ | なんば高速BT | 13:30 発 |
|
■ | 大阪梅田[阪急三番街] | 14:00 発 |
|
■ | 大阪梅田[ハービスOSAKA] | 14:10 発 |
|
■ | 鳴門公園口 | 15:58 発 |
|
■ | 高速鳴門 | 16:05 発 |
|
■ | 松茂 | 16:15 発 |
|
■ | 徳島駅前 | 16:30 発 |
|
■ | 加茂名 | 16:45 発 |
|
■ | 石井 | 16:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。