■ | 大阪駅JR高速バスターミナル | 18:40 発 |
|
■ | OCAT | 18:55 発 |
|
■ | 鳴門西 | 21:13 発 |
|
■ | 高速引田 | 21:26 発 |
|
■ | 高速大内 | 21:33 発 |
|
■ | 高速津田 | 21:40 発 |
|
■ | 高速志度 | 21:48 発 |
|
■ | 高速三木 | 21:53 発 |
|
■ | 高松中央ICBT | 21:59 発 |
|
■ | ゆめタウン高松 | 22:09 発 |
|
■ | 栗林公園前 | 22:13 発 |
|
■ | 県庁通り[香川] | 22:16 発 |
|
■ | 高松駅高速バスターミナル | 22:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。