■ | 杜の街 | 17:15 発 |
|
■ | 岡山駅西口 | 17:40 発 |
|
■ | 岡山大学筋 | 17:45 発 |
|
■ | 岡山IC | 17:55 発 |
|
■ | 高速三木 | 19:05 発 |
|
■ | 高速志度 | 19:09 発 |
|
■ | 高速津田 | 19:17 発 |
|
■ | 高速大内 | 19:24 発 |
|
■ | 高速引田 | 19:31 発 |
|
■ | 鳴門西 | 19:44 発 |
|
■ | 鳴門IC北口 | 19:53 発 |
|
■ | 松茂 | 19:58 発 |
|
■ | 徳島大学前 | 20:10 発 |
|
■ | 徳島駅前 | 20:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。