■ | 静内 | 16:10 発 |
|
■ | 静内本町 | 16:10 発 |
|
■ | 御幸町 | 16:12 発 |
|
■ | 高校通 | 16:13 発 |
|
■ | 末広町[新ひだか町] | 16:14 発 |
|
■ | 木場町 | 16:15 発 |
|
■ | 駒場[新ひだか町] | 16:16 発 |
|
■ | 氷川神社前 | 16:20 発 |
|
■ | 新冠 | 16:20 発 |
|
■ | 新冠農協前 | 16:21 発 |
|
■ | 新冠本町 | 16:21 発 |
|
■ | 新冠診療所前 | 16:23 発 |
|
■ | 高江 | 16:25 発 |
|
■ | 新冠森林公園前 | 16:26 発 |
|
■ | 東節婦 | 16:28 発 |
|
■ | 節婦第二 | 16:29 発 |
|
■ | 節婦 | 16:30 発 |
|
■ | 大節婦 | 16:33 発 |
|
■ | トド岩高原 | 16:35 発 |
|
■ | 大狩部 | 16:37 発 |
|
■ | 大狩部第二 | 16:38 発 |
|
■ | 厚賀橋 | 16:40 発 |
|
■ | 厚賀第一 | 16:41 発 |
|
■ | 厚賀 | 16:43 発 |
|
■ | 厚賀港 | 16:43 発 |
|
■ | 賀張 | 16:44 発 |
|
■ | 山賀張 | 16:47 発 |
|
■ | 清畠 | 16:49 発 |
|
■ | 清畠橋 | 16:50 発 |
|
■ | 豊郷[北海道日高町] | 16:55 発 |
|
■ | 旭町[北海道日高町] | 16:58 発 |
|
■ | 門別中学校前 | 16:59 発 |
|
■ | 門別本町 | 17:01 発 |
|
■ | 門別 | 17:01 発 |
|
■ | 門別病院前 | 17:02 発 |
|
■ | 門別自然公園 | 17:04 発 |
|
■ | 学園農場前 | 17:06 発 |
|
■ | 門別町民センター前 | 17:07 発 |
|
■ | 富川東 | 17:08 発 |
|
■ | 富川元町 | 17:09 発 |
|
■ | 門別警察署前 | 17:10 発 |
|
■ | 富川市街 | 17:11 発 |
|
■ | 富川大町 | 17:13 発 |
|
■ | 富川西 | 17:14 発 |
|
■ | 軽種馬トレーニングセンター前 | 17:16 発 |
|
■ | 門別競馬場前 | 17:17 発 |
|
■ | 日胆国境 | 17:19 発 |
|
■ | 柏山 | 17:20 発 |
|
■ | 汐見入口 | 17:22 発 |
|
■ | 宮戸学校前 | 17:24 発 |
|
■ | イモッペ地蔵堂前 | 17:25 発 |
|
■ | 鵡川市街 | 17:28 発 |
|
■ | 鵡川農協前 | 17:29 発 |
|
■ | 鵡川駅前 | 17:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。