■ | 東京駅JR高速バスのりば | 07:00 発 |
|
■ | 東名江田 | 07:33 発 |
|
■ | 東名大和 | 07:45 発 |
|
■ | 東名綾瀬 | 07:50 発 |
|
■ | 東名厚木 | 07:57 発 |
|
■ | 東名伊勢原 | 08:02 発 |
|
■ | 東名足柄 | 08:30 発 |
|
■ | 東名御殿場 | 08:52 発 |
|
■ | 東名富士 | 09:20 発 |
|
■ | 東名静岡 | 10:00 発 |
|
■ | 東名焼津西 | 10:12 発 |
|
■ | 東名吉田 | 10:19 発 |
|
■ | 東名掛川 | 10:36 発 |
|
■ | 東名浜松北 | 10:54 発 |
|
■ | 東名浜名湖 | 11:08 発 |
|
■ | 東名豊川 | 11:25 発 |
|
■ | 東名本宿 | 11:38 発 |
|
■ | 東名岡崎 | 11:58 発 |
|
■ | 東名豊田 | 12:13 発 |
|
■ | 東名日進 | 12:19 発 |
|
■ | 名古屋IC | 12:33 発 |
|
■ | 星が丘 | 12:42 発 |
|
■ | 本山 | 12:49 発 |
|
■ | 千種駅前 | 13:00 発 |
|
■ | 栄[愛知] | 13:08 発 |
|
■ | 名古屋駅太閤通口 | 13:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。