■ | 津山駅 | 06:30 発 |
|
■ | 津山IC | 06:43 発 |
|
■ | 中国勝間田 | 06:50 発 |
|
■ | 美作IC | 06:55 発 |
|
■ | 作東 | 07:02 発 |
|
■ | 中国上月 | 07:09 発 |
|
■ | 佐用IC | 07:15 発 |
|
■ | 南光 | 07:20 発 |
|
■ | 葛根 | 07:23 発 |
|
■ | 山崎IC | 07:32 発 |
|
■ | 安富[姫路市] | 07:37 発 |
|
■ | 夢前 | 07:44 発 |
|
■ | 福崎IC | 07:51 発 |
|
■ | 北条[兵庫] | 08:10 発 |
|
■ | 泉 | 08:15 発 |
|
■ | 滝野社IC | 08:21 発 |
|
■ | 高速社 | 08:25 発 |
|
■ | 高速東条 | 08:30 発 |
|
■ | 吉川IC | 08:36 発 |
|
■ | 長尾[神戸市] | 08:45 発 |
|
■ | 西宮北IC | 08:49 発 |
|
■ | 宝塚IC | 09:03 発 |
|
■ | 少路 | 09:16 発 |
|
■ | 千里ニュータウン | 09:23 発 |
|
■ | 新大阪駅 | 09:35 発 |
|
■ | 大阪駅JR高速バスターミナル | 09:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。