■ | 新千歳空港国際線ターミナル | 12:40 発 |
|
■ | 新千歳空港[ANA] | 12:42 発 |
|
■ | 新千歳空港[JAL] | 12:44 発 |
|
■ | 美々川福祉園前 | 12:53 発 |
|
■ | 植苗 | 12:53 発 |
|
■ | 植苗駅通 | 12:55 発 |
|
■ | 白鳥湖 | 12:56 発 |
|
■ | ネイチャーセンター入口 | 12:57 発 |
|
■ | ウトナイ湖 | 12:59 発 |
|
■ | ウトナイ団地 | 13:02 発 |
|
■ | ウトナイ団地中央 | 13:03 発 |
|
■ | ウトナイ中央橋 | 13:04 発 |
|
■ | ウトナイ団地南 | 13:05 発 |
|
■ | スマイルタウン前 | 13:07 発 |
|
■ | 沼ノ端駅北口 | 13:10 発 |
|
■ | 沼ノ端アイスアリーナ | 13:12 発 |
|
■ | 沼ノ端北 | 13:13 発 |
|
■ | 拓勇小学校前 | 13:14 発 |
|
■ | 拓勇南 | 13:15 発 |
|
■ | 沼ノ端鉄北通 | 13:16 発 |
|
■ | 明野元町1丁目 | 13:17 発 |
|
■ | 柳町1丁目 | 13:18 発 |
|
■ | キテネッツ館前 | 13:20 発 |
|
■ | イオンモール苫小牧 | 13:22 発 |
|
■ | 操車場前 | 13:23 発 |
|
■ | 柳町4丁目 | 13:24 発 |
|
■ | 日の出1丁目 | 13:25 発 |
|
■ | 盛興建設前 | 13:26 発 |
|
■ | 緑小学校前 | 13:27 発 |
|
■ | 音羽1丁目 | 13:28 発 |
|
■ | 双葉交番前 | 13:29 発 |
|
■ | 緑町郵便局前 | 13:30 発 |
|
■ | 春日2丁目 | 13:32 発 |
|
■ | 緑町2丁目 | 13:34 発 |
|
■ | 木場町1丁目 | 13:36 発 |
|
■ | 王子総合病院前 | 13:38 発 |
|
■ | 市役所前[苫小牧市] | 13:39 発 |
|
■ | 表町 | 13:40 発 |
|
■ | 駅通中央[苫小牧駅] | 13:42 発 |
|
■ | 苫小牧駅前 | 13:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。