■ | 鹿児島空港 | 19:00 発 |
|
■ | 空港ホテル前[鹿児島空港] | 19:02 発 |
|
■ | 糸走 | 19:05 発 |
|
■ | 中西光寺 | 19:07 発 |
|
■ | 鉄橋下 | 19:09 発 |
|
■ | 西光寺 | 19:10 発 |
|
■ | 日当山小北 | 19:12 発 |
|
■ | 日当山小前 | 19:13 発 |
|
■ | Aコープ姫城店前 | 19:14 発 |
|
■ | 隼人温泉病院前 | 19:14 発 |
|
■ | 姫城温泉 | 19:15 発 |
|
■ | 中ノ城 | 19:15 発 |
|
■ | 阿多石 | 19:16 発 |
|
■ | 新町 | 19:17 発 |
|
■ | 向花公会堂前 | 19:18 発 |
|
■ | 国分中央高校前 | 19:19 発 |
|
■ | 国分駅前 | 19:20 発 |
|
■ | 国分駅入口 | 19:22 発 |
|
■ | 旭通 | 19:23 発 |
|
■ | 東馬場 | 19:24 発 |
|
■ | 夕日ケ丘 | 19:25 発 |
|
■ | 国分Aコープ前 | 19:26 発 |
|
■ | 迫田 | 19:27 発 |
|
■ | 園田 | 19:28 発 |
|
■ | 御神田 | 19:29 発 |
|
■ | 銅田 | 19:30 発 |
|
■ | 乙宮 | 19:31 発 |
|
■ | 検校橋 | 19:32 発 |
|
■ | 敷根 | 19:34 発 |
|
■ | 敷根中央 | 19:35 発 |
|
■ | 東太田 | 19:36 発 |
|
■ | 脇元 | 19:37 発 |
|
■ | 亀割峠 | 19:39 発 |
|
■ | 田尻 | 19:40 発 |
|
■ | 小廻 | 19:41 発 |
|
■ | 福山中学校前 | 19:42 発 |
|
■ | 福山支所前 | 19:43 発 |
|
■ | 宮浦宮 | 19:43 発 |
|
■ | 南園 | 19:44 発 |
|
■ | 熊谷[霧島市] | 19:45 発 |
|
■ | 立和田 | 19:46 発 |
|
■ | 福山学園下 | 19:47 発 |
|
■ | 大廻 | 19:47 発 |
|
■ | 海添 | 19:48 発 |
|
■ | 磯脇 | 19:48 発 |
|
■ | 磯新掘 | 19:50 発 |
|
■ | 中磯 | 19:51 発 |
|
■ | 松尾口 | 19:52 発 |
|
■ | 上園 | 19:53 発 |
|
■ | 上境 | 19:54 発 |
|
■ | 下境 | 19:54 発 |
|
■ | 境川下 | 19:55 発 |
|
■ | 浮津湊 | 19:56 発 |
|
■ | 深湊 | 19:57 発 |
|
■ | 二川北 | 19:58 発 |
|
■ | 牛根二川 | 19:59 発 |
|
■ | 牛根校前 | 20:00 発 |
|
■ | 中浜 | 20:02 発 |
|
■ | 小中野 | 20:04 発 |
|
■ | 大中野 | 20:04 発 |
|
■ | 口輪 | 20:05 発 |
|
■ | 道の駅たるみず | 20:06 発 |
|
■ | 居世神 | 20:07 発 |
|
■ | 宮崎小路 | 20:08 発 |
|
■ | 前崎 | 20:09 発 |
|
■ | 桜島口 | 20:12 発 |
|
■ | 小浜 | 20:14 発 |
|
■ | 脇登 | 20:15 発 |
|
■ | 岡 | 20:16 発 |
|
■ | 源園 | 20:17 発 |
|
■ | 江島渡し | 20:18 発 |
|
■ | 海潟天神前 | 20:19 発 |
|
■ | 海潟 | 20:20 発 |
|
■ | 協和 | 20:21 発 |
|
■ | 中俣 | 20:22 発 |
|
■ | 脇田 | 20:23 発 |
|
■ | 北迫橋 | 20:24 発 |
|
■ | 元垂水 | 20:25 発 |
|
■ | 垂水駅跡 | 20:26 発 |
|
■ | 垂水中央 | 20:27 発 |
|
■ | 本町[垂水市] | 20:28 発 |
|
■ | 垂水中前 | 20:29 発 |
|
■ | 港平入口 | 20:30 発 |
|
■ | 垂水港 | 20:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。