■ | イオンタウン姶良前 | 16:55 発 |
|
■ | 帖佐[県道] | 16:57 発 |
|
■ | 帖佐駅 | 16:59 発 |
|
■ | 帖佐[旧道] | 17:00 発 |
|
■ | 十日町 | 17:01 発 |
|
■ | 国立病院前 | 17:02 発 |
|
■ | 須崎口[旧道] | 17:03 発 |
|
■ | 岩原 | 17:04 発 |
|
■ | 東岩原 | 17:05 発 |
|
■ | 向江町[加治木] | 17:08 発 |
|
■ | 加治木本町 | 17:09 発 |
|
■ | 朝日町[加治木] | 17:11 発 |
|
■ | 加治木駅 | 17:12 発 |
|
■ | 端山 | 17:13 発 |
|
■ | 高校前[加治木] | 17:14 発 |
|
■ | 農協前[加治木] | 17:15 発 |
|
■ | 加治木インター前 | 17:16 発 |
|
■ | 布越 | 17:18 発 |
|
■ | 本土原 | 17:22 発 |
|
■ | 馬立 | 17:24 発 |
|
■ | 住宅前[論地岡] | 17:25 発 |
|
■ | 榎原 | 17:26 発 |
|
■ | 論地岡 | 17:27 発 |
|
■ | 空港ホテル前[鹿児島空港] | 17:29 発 |
|
■ | 鹿児島空港 | 17:33 発 |
|
■ | 空港入口[鹿児島空港] | 17:36 発 |
|
■ | 陵南団地 | 17:37 発 |
|
■ | 鍋 | 17:38 発 |
|
■ | 西鍋 | 17:40 発 |
|
■ | 農協前[溝辺] | 17:40 発 |
|
■ | 公民館前[西鍋] | 17:41 発 |
|
■ | 寺前[北原] | 17:41 発 |
|
■ | 北原[溝辺] | 17:42 発 |
|
■ | 横頭 | 17:43 発 |
|
■ | 高屋山陵 | 17:43 発 |
|
■ | 水尻入口 | 17:44 発 |
|
■ | 木佐貫 | 17:45 発 |
|
■ | 溝辺中前 | 17:45 発 |
|
■ | 石原三文字 | 17:46 発 |
|
■ | 溝辺下十文字 | 17:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。