■ | 福岡空港国内線 | 08:52 発 |
|
■ | 福岡空港国際線 | 09:02 発 |
|
■ | 筑紫野 | 09:16 発 |
|
■ | 高速基山 | 09:20 発 |
|
■ | 宮の陣 | 09:29 発 |
|
■ | 久留米IC | 09:32 発 |
|
■ | 広川 | 09:39 発 |
|
■ | 八女IC | 09:42 発 |
|
■ | 瀬高 | 09:45 発 |
|
■ | 山川 | 09:49 発 |
|
■ | 小原[熊本] | 09:57 発 |
|
■ | 菊水IC | 10:04 発 |
|
■ | 鹿央 | 10:09 発 |
|
■ | 植木IC | 10:13 発 |
|
■ | 西合志 | 10:20 発 |
|
■ | 武蔵ヶ丘 | 10:23 発 |
|
■ | 松の本 | 10:27 発 |
|
■ | 西原 | 10:32 発 |
|
■ | 帯山中学校前 | 10:36 発 |
|
■ | 熊本県庁前 | 10:41 発 |
|
■ | 水前寺公園前 | 10:44 発 |
|
■ | 味噌天神 | 10:47 発 |
|
■ | 通町筋 | 10:53 発 |
|
■ | 熊本桜町バスターミナル | 10:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。