■ | バスターミナル[石垣市] | 07:00 発 |
|
■ | 石垣港離島ターミナル | 07:03 発 |
|
■ | 博物館前[石垣市] | 07:05 発 |
|
■ | 裁判所前[石垣市] | 07:06 発 |
|
■ | 八重山毎日新聞社前 | 07:08 発 |
|
■ | かねひで前 | 07:10 発 |
|
■ | 平得 | 07:12 発 |
|
■ | 平得東 | 07:13 発 |
|
■ | サンエー前 | 07:15 発 |
|
■ | 八重山支庁前 | 07:16 発 |
|
■ | 徳洲会病院前 | 07:16 発 |
|
■ | ドン・キホーテ前[石垣島] | 07:16 発 |
|
■ | 大浜農協前 | 07:17 発 |
|
■ | 大浜 | 07:18 発 |
|
■ | 磯辺 | 07:20 発 |
|
■ | 太陽の里前 | 07:20 発 |
|
■ | 宮良団地前 | 07:21 発 |
|
■ | 宮良橋 | 07:22 発 |
|
■ | 宮良西 | 07:23 発 |
|
■ | 宮良 | 07:24 発 |
|
■ | 特別支援学校前 | 07:25 発 |
|
■ | ばすきなよお入口 | 07:26 発 |
|
■ | 白保中学校前 | 07:26 発 |
|
■ | 白保小学校前 | 07:27 発 |
|
■ | 白保 | 07:28 発 |
|
■ | 盛山南 | 07:32 発 |
|
■ | 石垣空港 | 07:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。