■ | 多摩湖 | 07:06 発 |
|
■ | 武蔵大和 | 07:08 発 |
|
■ | 八坂(東京) | 07:12 発 |
|
■ | 萩山 | 07:15 発 |
|
■ | 青梅街道 | 07:17 発 |
|
■ | 一橋学園 | 07:20 発 |
|
■ | 国分寺 | 07:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。