■ | 長門市 | 06:16 発 |
|
■ | 板持 | 06:21 発 |
|
■ | 長門湯本 | 06:28 発 |
|
■ | 渋木 | 06:36 発 |
|
■ | 於福 | 06:48 発 |
|
■ | 重安 | 06:56 発 |
|
■ | 美祢 | 07:03 発 |
|
■ | 南大嶺 | 07:09 発 |
|
■ | 四郎ヶ原 | 07:15 発 |
|
■ | 厚保 | 07:21 発 |
|
■ | 厚狭 | 07:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。