■ | 高崎 | 06:06 発 |
|
■ | 倉賀野 | 06:11 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 06:18 発 |
|
■ | 神保原 | 06:22 発 |
|
■ | 本庄 | 06:27 発 |
|
■ | 岡部 | 06:32 発 |
|
■ | 深谷 | 06:37 発 |
|
■ | 籠原 | 06:45 発 |
|
■ | 熊谷 | 06:52 発 |
|
■ | 行田 | 06:57 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 07:00 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 07:04 発 |
|
■ | 鴻巣 | 07:09 発 |
|
■ | 北本 | 07:13 発 |
|
■ | 桶川 | 07:18 発 |
|
■ | 北上尾 | 07:21 発 |
|
■ | 上尾 | 07:24 発 |
|
■ | 宮原 | 07:29 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 07:36 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 07:39 発 |
|
■ | 浦和 | 07:44 発 |
|
■ | 赤羽 | 07:53 発 |
|
■ | 尾久 | 07:58 発 |
|
■ | 上野 | 08:06 発 |
|
■ | 東京 | 08:13 発 |
|
■ | 新橋 | 08:18 発 |
|
■ | 品川 | 08:23 発 |
|
■ | 川崎 | 08:32 発 |
|
■ | 横浜 | 08:40 発 |
|
■ | 戸塚 | 08:50 発 |
|
■ | 大船 | 08:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。