■ | 広島駅(広島電鉄) | 18:40 発 |
|
■ | 猿猴橋町 | 18:41 発 |
|
■ | 的場町 | 18:43 発 |
|
■ | 稲荷町(広島) | 18:44 発 |
|
■ | 銀山町 | 18:46 発 |
|
■ | 胡町 | 18:47 発 |
|
■ | 八丁堀(広島) | 18:49 発 |
|
■ | 立町 | 18:51 発 |
|
■ | 紙屋町東 | 18:53 発 |
|
■ | 本通 | 18:55 発 |
|
■ | 袋町 | 18:56 発 |
|
■ | 中電前 | 18:58 発 |
|
■ | 市役所前(広島) | 19:00 発 |
|
■ | 鷹野橋 | 19:03 発 |
|
■ | 日赤病院前(広島) | 19:05 発 |
|
■ | 広電本社前 | 19:07 発 |
|
■ | 御幸橋 | 19:09 発 |
|
■ | 皆実町六丁目 | 19:12 発 |
|
■ | 広大附属学校前 | 19:14 発 |
|
■ | 県病院前 | 19:15 発 |
|
■ | 宇品二丁目 | 19:17 発 |
|
■ | 宇品三丁目 | 19:18 発 |
|
■ | 宇品四丁目 | 19:19 発 |
|
■ | 宇品五丁目 | 19:20 発 |
|
■ | 海岸通 | 19:22 発 |
|
■ | 元宇品口 | 19:25 発 |
|
■ | 広島港[宇品] | 19:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。