■ | 笹塚 | 17:32 発 |
|
■ | 幡ヶ谷 | 17:34 発 |
|
■ | 初台 | 17:35 発 |
|
■ | 新線新宿 | 17:38 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 17:43 発 |
|
■ | 神保町 | 17:46 発 |
|
■ | 馬喰横山 | 17:49 発 |
|
■ | 森下(東京) | 17:52 発 |
|
■ | 大島(東京) | 17:56 発 |
|
■ | 船堀 | 18:00 発 |
|
■ | 本八幡 | 18:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。