■ | 姫路 | 08:16 発 |
|
■ | 東姫路 | 08:19 発 |
|
■ | 御着 | 08:21 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 08:24 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 08:26 発 |
|
■ | 宝殿 | 08:30 発 |
|
■ | 加古川 | 08:38 発 |
|
■ | 東加古川 | 08:42 発 |
|
■ | 土山 | 08:45 発 |
|
■ | 魚住 | 08:48 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 08:52 発 |
|
■ | 西明石 | 08:56 発 |
|
■ | 明石 | 08:59 発 |
|
■ | 舞子 | 09:03 発 |
|
■ | 垂水 | 09:06 発 |
|
■ | 須磨 | 09:11 発 |
|
■ | 兵庫 | 09:17 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 09:20 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 09:23 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 09:25 発 |
|
■ | 六甲道 | 09:30 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 09:33 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 09:37 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 09:41 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 09:47 発 |
|
■ | 大阪 | 09:55 発 |
|
■ | 新大阪 | 09:59 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 10:08 発 |
|
■ | 高槻 | 10:14 発 |
|
■ | 島本 | 10:19 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 10:21 発 |
|
■ | 長岡京 | 10:25 発 |
|
■ | 向日町 | 10:28 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 10:30 発 |
|
■ | 西大路 | 10:33 発 |
|
■ | 京都 | 10:37 発 |
|
■ | 山科 | 10:42 発 |
|
■ | 大津 | 10:47 発 |
|
■ | 膳所 | 10:49 発 |
|
■ | 石山 | 10:52 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 10:54 発 |
|
■ | 南草津 | 10:57 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 11:01 発 |
|
■ | 栗東 | 11:04 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 11:06 発 |
|
■ | 野洲 | 11:10 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 11:14 発 |
|
■ | 近江八幡 | 11:17 発 |
|
■ | 安土 | 11:21 発 |
|
■ | 能登川 | 11:25 発 |
|
■ | 稲枝 | 11:28 発 |
|
■ | 河瀬 | 11:32 発 |
|
■ | 南彦根 | 11:35 発 |
|
■ | 彦根 | 11:38 発 |
|
■ | 米原 | 11:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。