■ | 立川 | 20:32 発 |
|
■ | 西国立 | 20:34 発 |
|
■ | 矢川 | 20:36 発 |
|
■ | 谷保 | 20:38 発 |
|
■ | 西府 | 20:41 発 |
|
■ | 分倍河原 | 20:43 発 |
|
■ | 府中本町 | 20:45 発 |
|
■ | 南多摩 | 20:47 発 |
|
■ | 稲城長沼 | 20:50 発 |
|
■ | 矢野口 | 20:52 発 |
|
■ | 稲田堤 | 20:54 発 |
|
■ | 中野島(神奈川) | 20:56 発 |
|
■ | 登戸 | 20:59 発 |
|
■ | 宿河原 | 21:01 発 |
|
■ | 久地 | 21:03 発 |
|
■ | 津田山 | 21:05 発 |
|
■ | 武蔵溝ノ口 | 21:07 発 |
|
■ | 武蔵新城 | 21:10 発 |
|
■ | 武蔵中原 | 21:12 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 21:15 発 |
|
■ | 向河原 | 21:17 発 |
|
■ | 平間 | 21:19 発 |
|
■ | 鹿島田 | 21:21 発 |
|
■ | 矢向 | 21:23 発 |
|
■ | 尻手 | 21:24 発 |
|
■ | 川崎 | 21:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。