■ | 高崎 | 14:52 発 |
|
■ | 倉賀野 | 14:57 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 15:03 発 |
|
■ | 神保原 | 15:07 発 |
|
■ | 本庄 | 15:11 発 |
|
■ | 岡部 | 15:16 発 |
|
■ | 深谷 | 15:20 発 |
|
■ | 籠原 | 15:28 発 |
|
■ | 熊谷 | 15:34 発 |
|
■ | 行田 | 15:39 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 15:42 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 15:46 発 |
|
■ | 鴻巣 | 15:50 発 |
|
■ | 北本 | 15:54 発 |
|
■ | 桶川 | 15:58 発 |
|
■ | 北上尾 | 16:01 発 |
|
■ | 上尾 | 16:04 発 |
|
■ | 宮原 | 16:08 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 16:13 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 16:16 発 |
|
■ | 浦和 | 16:20 発 |
|
■ | 赤羽 | 16:28 発 |
|
■ | 尾久 | 16:33 発 |
|
■ | 上野 | 16:42 発 |
|
■ | 東京 | 16:47 発 |
|
■ | 新橋 | 16:51 発 |
|
■ | 品川 | 16:56 発 |
|
■ | 川崎 | 17:06 発 |
|
■ | 横浜 | 17:14 発 |
|
■ | 戸塚 | 17:24 発 |
|
■ | 大船 | 17:29 発 |
|
■ | 藤沢 | 17:34 発 |
|
■ | 辻堂 | 17:37 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 17:41 発 |
|
■ | 平塚 | 17:46 発 |
|
■ | 大磯 | 17:49 発 |
|
■ | 二宮 | 17:54 発 |
|
■ | 国府津 | 17:58 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 18:01 発 |
|
■ | 小田原 | 18:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。