■ | 高崎 | 13:49 発 |
|
■ | 倉賀野 | 13:54 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 14:00 発 |
|
■ | 神保原 | 14:04 発 |
|
■ | 本庄 | 14:08 発 |
|
■ | 岡部 | 14:13 発 |
|
■ | 深谷 | 14:17 発 |
|
■ | 籠原 | 14:25 発 |
|
■ | 熊谷 | 14:36 発 |
|
■ | 行田 | 14:41 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 14:44 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 14:47 発 |
|
■ | 鴻巣 | 14:51 発 |
|
■ | 北本 | 14:55 発 |
|
■ | 桶川 | 14:59 発 |
|
■ | 北上尾 | 15:02 発 |
|
■ | 上尾 | 15:05 発 |
|
■ | 宮原 | 15:09 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 15:14 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 15:17 発 |
|
■ | 浦和 | 15:21 発 |
|
■ | 赤羽 | 15:29 発 |
|
■ | 尾久 | 15:34 発 |
|
■ | 上野 | 15:41 発 |
|
■ | 東京 | 15:47 発 |
|
■ | 新橋 | 15:50 発 |
|
■ | 品川 | 15:55 発 |
|
■ | 川崎 | 16:05 発 |
|
■ | 横浜 | 16:13 発 |
|
■ | 戸塚 | 16:23 発 |
|
■ | 大船 | 16:29 発 |
|
■ | 藤沢 | 16:34 発 |
|
■ | 辻堂 | 16:37 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 16:41 発 |
|
■ | 平塚 | 16:46 発 |
|
■ | 大磯 | 16:50 発 |
|
■ | 二宮 | 16:54 発 |
|
■ | 国府津 | 17:03 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 17:07 発 |
|
■ | 小田原 | 17:18 発 |
|
■ | 早川 | 17:20 発 |
|
■ | 根府川 | 17:25 発 |
|
■ | 真鶴 | 17:30 発 |
|
■ | 湯河原 | 17:34 発 |
|
■ | 熱海 | 17:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。