■ | 萱島 | 21:05 発 |
|
■ | 大和田(大阪) | 21:07 発 |
|
■ | 古川橋 | 21:09 発 |
|
■ | 門真市 | 21:10 発 |
|
■ | 西三荘 | 21:12 発 |
|
■ | 守口市 | 21:16 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 21:21 発 |
|
■ | 天満橋 | 21:24 発 |
|
■ | 北浜(大阪) | 21:26 発 |
|
■ | 淀屋橋 | 21:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。