■ | 湘南台 | 07:16 発 |
|
■ | ゆめが丘 | 07:19 発 |
|
■ | いずみ中央 | 07:21 発 |
|
■ | いずみ野 | 07:24 発 |
|
■ | 弥生台 | 07:26 発 |
|
■ | 緑園都市 | 07:29 発 |
|
■ | 南万騎が原 | 07:31 発 |
|
■ | 二俣川 | 07:34 発 |
|
■ | 鶴ヶ峰 | 07:37 発 |
|
■ | 西谷 | 07:41 発 |
|
■ | 羽沢横浜国大 | 07:45 発 |
|
■ | 新横浜 | 07:53 発 |
|
■ | 新綱島 | 07:57 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 08:01 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 08:05 発 |
|
■ | 多摩川 | 08:08 発 |
|
■ | 田園調布 | 08:10 発 |
|
■ | 大岡山 | 08:13 発 |
|
■ | 武蔵小山 | 08:18 発 |
|
■ | 目黒 | 08:40 発 |
|
■ | 白金台 | 08:43 発 |
|
■ | 白金高輪 | 08:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。