■ | 都城 | 18:44 発 |
|
■ | 西都城 | 18:47 発 |
|
■ | 五十市 | 18:51 発 |
|
■ | 財部 | 18:55 発 |
|
■ | 北俣 | 19:00 発 |
|
■ | 大隅大川原 | 19:05 発 |
|
■ | 北永野田 | 19:12 発 |
|
■ | 霧島神宮 | 19:23 発 |
|
■ | 国分(鹿児島) | 19:37 発 |
|
■ | 隼人 | 19:44 発 |
|
■ | 加治木 | 19:52 発 |
|
■ | 錦江 | 19:54 発 |
|
■ | 帖佐 | 19:58 発 |
|
■ | 姶良 | 20:00 発 |
|
■ | 重富 | 20:03 発 |
|
■ | 鹿児島 | 20:17 発 |
|
■ | 鹿児島中央 | 20:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。