■ | 山陽姫路 | 08:32 発 |
|
■ | 手柄 | 08:35 発 |
|
■ | 亀山(兵庫) | 08:37 発 |
|
■ | 飾磨 | 08:39 発 |
|
■ | 妻鹿 | 08:42 発 |
|
■ | 白浜の宮 | 08:44 発 |
|
■ | 八家 | 08:46 発 |
|
■ | 的形 | 08:48 発 |
|
■ | 大塩 | 08:55 発 |
|
■ | 山陽曽根 | 08:58 発 |
|
■ | 伊保 | 09:00 発 |
|
■ | 荒井(兵庫) | 09:02 発 |
|
■ | 高砂(兵庫) | 09:04 発 |
|
■ | 尾上の松 | 09:06 発 |
|
■ | 浜の宮 | 09:08 発 |
|
■ | 別府(兵庫) | 09:11 発 |
|
■ | 播磨町 | 09:13 発 |
|
■ | 西二見 | 09:15 発 |
|
■ | 東二見 | 09:22 発 |
|
■ | 山陽魚住 | 09:25 発 |
|
■ | 西江井ヶ島 | 09:26 発 |
|
■ | 江井ヶ島 | 09:28 発 |
|
■ | 中八木 | 09:30 発 |
|
■ | 藤江 | 09:33 発 |
|
■ | 林崎松江海岸 | 09:35 発 |
|
■ | 西新町 | 09:37 発 |
|
■ | 山陽明石 | 09:39 発 |
|
■ | 人丸前 | 09:41 発 |
|
■ | 大蔵谷 | 09:42 発 |
|
■ | 西舞子 | 09:44 発 |
|
■ | 舞子公園 | 09:46 発 |
|
■ | 霞ヶ丘(兵庫) | 09:51 発 |
|
■ | 山陽垂水 | 09:53 発 |
|
■ | 東垂水 | 09:55 発 |
|
■ | 滝の茶屋 | 09:56 発 |
|
■ | 山陽塩屋 | 09:58 発 |
|
■ | 須磨浦公園 | 10:00 発 |
|
■ | 山陽須磨 | 10:03 発 |
|
■ | 須磨寺 | 10:04 発 |
|
■ | 月見山 | 10:06 発 |
|
■ | 東須磨 | 10:07 発 |
|
■ | 板宿 | 10:09 発 |
|
■ | 西代 | 10:11 発 |
|
■ | 高速長田 | 10:13 発 |
|
■ | 大開 | 10:15 発 |
|
■ | 新開地 | 10:17 発 |
|
■ | 高速神戸 | 10:19 発 |
|
■ | 花隈 | 10:21 発 |
|
■ | 神戸三宮[阪急] | 10:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。