■ | 新前橋 | 05:00 発 |
|
■ | 井野(群馬) | 05:03 発 |
|
■ | 高崎問屋町 | 05:06 発 |
|
■ | 高崎 | 05:10 発 |
|
■ | 倉賀野 | 05:14 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 05:20 発 |
|
■ | 神保原 | 05:24 発 |
|
■ | 本庄 | 05:28 発 |
|
■ | 岡部 | 05:33 発 |
|
■ | 深谷 | 05:37 発 |
|
■ | 籠原 | 05:41 発 |
|
■ | 熊谷 | 05:47 発 |
|
■ | 行田 | 05:52 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 05:55 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 05:59 発 |
|
■ | 鴻巣 | 06:03 発 |
|
■ | 北本 | 06:07 発 |
|
■ | 桶川 | 06:11 発 |
|
■ | 北上尾 | 06:14 発 |
|
■ | 上尾 | 06:17 発 |
|
■ | 宮原 | 06:21 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 06:26 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 06:29 発 |
|
■ | 浦和 | 06:34 発 |
|
■ | 赤羽 | 06:42 発 |
|
■ | 尾久 | 06:47 発 |
|
■ | 上野 | 06:54 発 |
|
■ | 東京 | 07:01 発 |
|
■ | 新橋 | 07:04 発 |
|
■ | 品川 | 07:10 発 |
|
■ | 川崎 | 07:19 発 |
|
■ | 横浜 | 07:29 発 |
|
■ | 戸塚 | 07:39 発 |
|
■ | 大船 | 07:46 発 |
|
■ | 藤沢 | 07:51 発 |
|
■ | 辻堂 | 07:55 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 07:59 発 |
|
■ | 平塚 | 08:05 発 |
|
■ | 大磯 | 08:09 発 |
|
■ | 二宮 | 08:14 発 |
|
■ | 国府津 | 08:19 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 08:22 発 |
|
■ | 小田原 | 08:30 発 |
|
■ | 早川 | 08:33 発 |
|
■ | 根府川 | 08:43 発 |
|
■ | 真鶴 | 08:48 発 |
|
■ | 湯河原 | 08:52 発 |
|
■ | 熱海 | 08:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。