■ | 浜松 | 15:29 発 |
|
■ | 天竜川 | 15:34 発 |
|
■ | 豊田町 | 15:38 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 15:41 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 15:44 発 |
|
■ | 袋井 | 15:48 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 15:52 発 |
|
■ | 掛川 | 15:56 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 16:02 発 |
|
■ | 金谷 | 16:10 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 16:15 発 |
|
■ | 六合 | 16:18 発 |
|
■ | 藤枝 | 16:22 発 |
|
■ | 西焼津 | 16:26 発 |
|
■ | 焼津 | 16:29 発 |
|
■ | 用宗 | 16:35 発 |
|
■ | 安倍川 | 16:38 発 |
|
■ | 静岡 | 16:43 発 |
|
■ | 東静岡 | 16:47 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 16:51 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 16:56 発 |
|
■ | 興津 | 17:00 発 |
|
■ | 由比 | 17:06 発 |
|
■ | 蒲原 | 17:09 発 |
|
■ | 新蒲原 | 17:12 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 17:15 発 |
|
■ | 富士 | 17:19 発 |
|
■ | 吉原 | 17:23 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 17:27 発 |
|
■ | 原(静岡) | 17:31 発 |
|
■ | 片浜 | 17:34 発 |
|
■ | 沼津 | 17:41 発 |
|
■ | 三島 | 17:46 発 |
|
■ | 函南 | 17:51 発 |
|
■ | 熱海 | 17:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。