■ | 和歌山市 | 07:32 発 |
|
■ | 紀ノ川 | 07:35 発 |
|
■ | 和歌山大学前 | 07:39 発 |
|
■ | 孝子 | 07:42 発 |
|
■ | みさき公園(大阪) | 07:46 発 |
|
■ | 淡輪 | 07:48 発 |
|
■ | 箱作 | 07:52 発 |
|
■ | 鳥取ノ荘 | 07:55 発 |
|
■ | 尾崎 | 07:57 発 |
|
■ | 樽井 | 08:00 発 |
|
■ | 岡田浦 | 08:02 発 |
|
■ | 吉見ノ里 | 08:04 発 |
|
■ | 羽倉崎 | 08:06 発 |
|
■ | 泉佐野 | 08:17 発 |
|
■ | 井原里 | 08:19 発 |
|
■ | 鶴原 | 08:21 発 |
|
■ | 二色浜 | 08:22 発 |
|
■ | 貝塚(大阪) | 08:25 発 |
|
■ | 蛸地蔵 | 08:27 発 |
|
■ | 岸和田 | 08:29 発 |
|
■ | 和泉大宮 | 08:31 発 |
|
■ | 春木 | 08:32 発 |
|
■ | 忠岡 | 08:34 発 |
|
■ | 泉大津 | 08:46 発 |
|
■ | 松ノ浜 | 08:48 発 |
|
■ | 北助松 | 08:50 発 |
|
■ | 高石 | 08:52 発 |
|
■ | 羽衣 | 08:54 発 |
|
■ | 浜寺公園 | 08:56 発 |
|
■ | 諏訪ノ森 | 08:58 発 |
|
■ | 石津川 | 09:00 発 |
|
■ | 湊 | 09:02 発 |
|
■ | 堺 | 09:09 発 |
|
■ | 七道 | 09:11 発 |
|
■ | 住ノ江 | 09:14 発 |
|
■ | 住吉大社 | 09:15 発 |
|
■ | 粉浜 | 09:17 発 |
|
■ | 岸里玉出 | 09:18 発 |
|
■ | 天下茶屋 | 09:20 発 |
|
■ | 新今宮 | 09:22 発 |
|
■ | 南海難波 | 09:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。