■ | 大曲(秋田) | 14:55 発 |
|
■ | 北大曲 | 14:59 発 |
|
■ | 羽後四ッ屋 | 15:01 発 |
|
■ | 鑓見内 | 15:04 発 |
|
■ | 羽後長野 | 15:08 発 |
|
■ | 鶯野 | 15:11 発 |
|
■ | 角館 | 15:25 発 |
|
■ | 生田(秋田) | 15:29 発 |
|
■ | 神代(秋田) | 15:32 発 |
|
■ | 刺巻 | 15:42 発 |
|
■ | 田沢湖 | 15:53 発 |
|
■ | 赤渕 | 16:15 発 |
|
■ | 春木場 | 16:19 発 |
|
■ | 雫石 | 16:37 発 |
|
■ | 小岩井 | 16:45 発 |
|
■ | 大釜 | 16:50 発 |
|
■ | 前潟 | 16:54 発 |
|
■ | 盛岡 | 16:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。