■ | 大阪 | 19:25 発 |
|
■ | 新大阪 | 19:30 発 |
|
■ | 東淀川 | 19:32 発 |
|
■ | 吹田(JR) | 19:35 発 |
|
■ | 岸辺 | 19:38 発 |
|
■ | 千里丘 | 19:40 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 19:43 発 |
|
■ | JR総持寺 | 19:46 発 |
|
■ | 摂津富田 | 19:48 発 |
|
■ | 高槻 | 19:53 発 |
|
■ | 島本 | 19:58 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 20:01 発 |
|
■ | 長岡京 | 20:05 発 |
|
■ | 向日町 | 20:08 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 20:10 発 |
|
■ | 西大路 | 20:14 発 |
|
■ | 京都 | 20:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。