■ | 小手指 | 20:38 発 |
|
■ | 西所沢 | 20:42 発 |
|
■ | 所沢 | 20:46 発 |
|
■ | 秋津 | 20:49 発 |
|
■ | 清瀬 | 20:52 発 |
|
■ | 東久留米 | 20:54 発 |
|
■ | ひばりヶ丘(東京) | 20:56 発 |
|
■ | 保谷 | 20:59 発 |
|
■ | 大泉学園 | 21:01 発 |
|
■ | 石神井公園 | 21:04 発 |
|
■ | 練馬 | 21:10 発 |
|
■ | 池袋 | 21:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。