■ | 企救丘 | 10:56 発 |
|
■ | 志井(北九州高速鉄道) | 10:57 発 |
|
■ | 徳力嵐山口 | 10:59 発 |
|
■ | 徳力公団前 | 11:01 発 |
|
■ | 守恒 | 11:03 発 |
|
■ | 競馬場前(福岡) | 11:04 発 |
|
■ | 北方(福岡) | 11:06 発 |
|
■ | 城野(北九州高速鉄道) | 11:08 発 |
|
■ | 片野 | 11:09 発 |
|
■ | 香春口三萩野 | 11:11 発 |
|
■ | 旦過 | 11:13 発 |
|
■ | 平和通 | 11:14 発 |
|
■ | 小倉(福岡) | 11:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。