■ | 上越妙高 | 10:02 発 |
|
■ | 高田(新潟) | 10:07 発 |
|
■ | 直江津 | 10:18 発 |
|
■ | 潟町 | 10:29 発 |
|
■ | 青海川 | 10:50 発 |
|
■ | 柏崎 | 10:57 発 |
|
■ | 来迎寺 | 11:20 発 |
|
■ | 宮内(新潟) | 11:27 発 |
|
■ | 長岡 | 11:38 発 |
|
■ | 小千谷 | 11:53 発 |
|
■ | 越後川口 | 12:01 発 |
|
■ | 十日町 | 12:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。