■ | 京都河原町 | 16:05 発 |
|
■ | 烏丸 | 16:07 発 |
|
■ | 大宮(京都) | 16:08 発 |
|
■ | 西院(阪急) | 16:10 発 |
|
■ | 西京極 | 16:13 発 |
|
■ | 桂 | 16:19 発 |
|
■ | 洛西口 | 16:21 発 |
|
■ | 東向日 | 16:23 発 |
|
■ | 西向日 | 16:25 発 |
|
■ | 長岡天神 | 16:27 発 |
|
■ | 西山天王山 | 16:29 発 |
|
■ | 大山崎 | 16:32 発 |
|
■ | 水無瀬 | 16:34 発 |
|
■ | 上牧(大阪) | 16:35 発 |
|
■ | 高槻市 | 16:39 発 |
|
■ | 茨木市 | 16:47 発 |
|
■ | 南茨木 | 16:49 発 |
|
■ | 上新庄 | 16:55 発 |
|
■ | 淡路 | 16:59 発 |
|
■ | 天神橋筋六丁目 | 17:06 発 |
|
■ | 扇町(大阪) | 17:08 発 |
|
■ | 南森町 | 17:09 発 |
|
■ | 北浜(大阪) | 17:11 発 |
|
■ | 堺筋本町 | 17:13 発 |
|
■ | 長堀橋 | 17:15 発 |
|
■ | 日本橋(大阪) | 17:17 発 |
|
■ | 恵美須町 | 17:19 発 |
|
■ | 動物園前 | 17:21 発 |
|
■ | 天下茶屋 | 17:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。