■ | 元町・中華街 | 00:19 発 |
|
■ | 日本大通り | 00:21 発 |
|
■ | 馬車道 | 00:22 発 |
|
■ | みなとみらい | 00:24 発 |
|
■ | 新高島 | 00:26 発 |
|
■ | 横浜 | 00:29 発 |
|
■ | 反町 | 00:30 発 |
|
■ | 東白楽 | 00:32 発 |
|
■ | 白楽 | 00:34 発 |
|
■ | 妙蓮寺 | 00:36 発 |
|
■ | 菊名 | 00:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。