■ | 学研奈良登美ヶ丘 | 14:58 発 |
|
■ | 学研北生駒 | 15:01 発 |
|
■ | 白庭台 | 15:03 発 |
|
■ | 生駒 | 15:08 発 |
|
■ | 新石切 | 15:13 発 |
|
■ | 吉田(大阪) | 15:15 発 |
|
■ | 荒本 | 15:18 発 |
|
■ | 長田(大阪) | 15:21 発 |
|
■ | 高井田(大阪メトロ) | 15:23 発 |
|
■ | 深江橋 | 15:25 発 |
|
■ | 緑橋 | 15:27 発 |
|
■ | 森ノ宮 | 15:29 発 |
|
■ | 谷町四丁目 | 15:31 発 |
|
■ | 堺筋本町 | 15:33 発 |
|
■ | 本町 | 15:35 発 |
|
■ | 阿波座 | 15:37 発 |
|
■ | 九条(大阪) | 15:39 発 |
|
■ | 弁天町 | 15:41 発 |
|
■ | 朝潮橋 | 15:44 発 |
|
■ | 大阪港 | 15:46 発 |
|
■ | コスモスクエア | 15:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。