■ | 南海難波 | 09:04 発 |
|
■ | 今宮戎 | 09:06 発 |
|
■ | 新今宮 | 09:07 発 |
|
■ | 萩ノ茶屋 | 09:08 発 |
|
■ | 天下茶屋 | 09:10 発 |
|
■ | 岸里玉出 | 09:12 発 |
|
■ | 帝塚山 | 09:13 発 |
|
■ | 住吉東 | 09:19 発 |
|
■ | 沢ノ町 | 09:21 発 |
|
■ | 我孫子前 | 09:22 発 |
|
■ | 浅香山 | 09:24 発 |
|
■ | 堺東 | 09:33 発 |
|
■ | 三国ヶ丘(大阪) | 09:36 発 |
|
■ | 百舌鳥八幡 | 09:37 発 |
|
■ | 中百舌鳥 | 09:39 発 |
|
■ | 白鷺 | 09:41 発 |
|
■ | 初芝 | 09:43 発 |
|
■ | 萩原天神 | 09:44 発 |
|
■ | 北野田 | 09:51 発 |
|
■ | 狭山 | 09:53 発 |
|
■ | 大阪狭山市 | 09:55 発 |
|
■ | 金剛 | 09:57 発 |
|
■ | 滝谷(大阪) | 09:59 発 |
|
■ | 千代田 | 10:01 発 |
|
■ | 河内長野 | 10:04 発 |
|
■ | 三日市町 | 10:06 発 |
|
■ | 美加の台 | 10:08 発 |
|
■ | 千早口 | 10:11 発 |
|
■ | 天見 | 10:13 発 |
|
■ | 紀見峠 | 10:17 発 |
|
■ | 林間田園都市 | 10:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。