■ | 青山町 | 06:25 発 |
|
■ | 伊賀神戸 | 06:28 発 |
|
■ | 美旗 | 06:31 発 |
|
■ | 桔梗が丘 | 06:35 発 |
|
■ | 名張 | 06:38 発 |
|
■ | 赤目口 | 06:42 発 |
|
■ | 室生口大野 | 06:47 発 |
|
■ | 榛原 | 06:54 発 |
|
■ | 桜井(奈良) | 07:03 発 |
|
■ | 大和八木 | 07:11 発 |
|
■ | 大和高田 | 07:15 発 |
|
■ | 五位堂 | 07:20 発 |
|
■ | 鶴橋 | 07:41 発 |
|
■ | 大阪上本町 | 07:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。