■ | 中野(東京) | 17:27 発 |
|
■ | 落合(東京) | 17:32 発 |
|
■ | 高田馬場 | 17:35 発 |
|
■ | 早稲田(東京メトロ) | 17:38 発 |
|
■ | 神楽坂 | 17:40 発 |
|
■ | 飯田橋 | 17:43 発 |
|
■ | 九段下 | 17:45 発 |
|
■ | 竹橋 | 17:47 発 |
|
■ | 大手町(東京) | 17:49 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 17:51 発 |
|
■ | 茅場町 | 17:52 発 |
|
■ | 門前仲町 | 17:55 発 |
|
■ | 木場(東京) | 17:57 発 |
|
■ | 東陽町 | 18:00 発 |
|
■ | 浦安(千葉) | 18:07 発 |
|
■ | 西船橋 | 18:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。