■ | 吉祥寺 | 19:45 発 |
|
■ | 井の頭公園 | 19:46 発 |
|
■ | 三鷹台 | 19:48 発 |
|
■ | 久我山 | 19:49 発 |
|
■ | 富士見ヶ丘 | 19:51 発 |
|
■ | 高井戸 | 19:53 発 |
|
■ | 浜田山 | 19:55 発 |
|
■ | 西永福 | 19:56 発 |
|
■ | 永福町 | 20:03 発 |
|
■ | 明大前 | 20:05 発 |
|
■ | 東松原 | 20:07 発 |
|
■ | 新代田 | 20:08 発 |
|
■ | 下北沢 | 20:10 発 |
|
■ | 池ノ上 | 20:12 発 |
|
■ | 駒場東大前 | 20:13 発 |
|
■ | 神泉 | 20:15 発 |
|
■ | 渋谷 | 20:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。