■ | 姫路 | 07:01 発 |
|
■ | 東姫路 | 07:03 発 |
|
■ | 御着 | 07:10 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 07:14 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 07:16 発 |
|
■ | 宝殿 | 07:20 発 |
|
■ | 加古川 | 07:28 発 |
|
■ | 東加古川 | 07:33 発 |
|
■ | 土山 | 07:40 発 |
|
■ | 魚住 | 07:44 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 07:48 発 |
|
■ | 西明石 | 07:51 発 |
|
■ | 明石 | 07:55 発 |
|
■ | 兵庫 | 08:06 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 08:15 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 08:18 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 08:20 発 |
|
■ | 六甲道 | 08:25 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 08:27 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 08:32 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 08:36 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 08:44 発 |
|
■ | 大阪 | 08:52 発 |
|
■ | 新大阪 | 08:57 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 09:04 発 |
|
■ | 高槻 | 09:10 発 |
|
■ | 島本 | 09:15 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 09:18 発 |
|
■ | 長岡京 | 09:21 発 |
|
■ | 向日町 | 09:25 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 09:27 発 |
|
■ | 西大路 | 09:30 発 |
|
■ | 京都 | 09:34 発 |
|
■ | 山科 | 09:39 発 |
|
■ | 大津 | 09:43 発 |
|
■ | 膳所 | 09:45 発 |
|
■ | 石山 | 09:49 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 09:51 発 |
|
■ | 南草津 | 09:54 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 09:58 発 |
|
■ | 栗東 | 10:01 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 10:04 発 |
|
■ | 野洲 | 10:12 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 10:17 発 |
|
■ | 近江八幡 | 10:20 発 |
|
■ | 安土 | 10:24 発 |
|
■ | 能登川 | 10:28 発 |
|
■ | 稲枝 | 10:31 発 |
|
■ | 河瀬 | 10:35 発 |
|
■ | 南彦根 | 10:38 発 |
|
■ | 彦根 | 10:41 発 |
|
■ | 米原 | 10:46 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。