■ | 須坂 | 05:33 発 |
|
■ | 北須坂 | 05:36 発 |
|
■ | 小布施 | 05:41 発 |
|
■ | 都住 | 05:43 発 |
|
■ | 桜沢(長野) | 05:46 発 |
|
■ | 延徳 | 05:49 発 |
|
■ | 信州中野 | 05:53 発 |
|
■ | 中野松川 | 05:56 発 |
|
■ | 信濃竹原 | 06:00 発 |
|
■ | 夜間瀬 | 06:02 発 |
|
■ | 上条(長野) | 06:05 発 |
|
■ | 湯田中 | 06:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。