■ | 山形 | 20:35 発 |
|
■ | 北山形 | 20:38 発 |
|
■ | 羽前千歳 | 20:41 発 |
|
■ | 楯山 | 20:45 発 |
|
■ | 高瀬(山形) | 20:48 発 |
|
■ | 山寺 | 20:53 発 |
|
■ | 面白山高原 | 21:01 発 |
|
■ | 奥新川 | 21:15 発 |
|
■ | 作並 | 21:22 発 |
|
■ | 熊ヶ根 | 21:28 発 |
|
■ | 陸前白沢 | 21:31 発 |
|
■ | 愛子 | 21:37 発 |
|
■ | 陸前落合 | 21:41 発 |
|
■ | 葛岡 | 21:44 発 |
|
■ | 国見(宮城) | 21:49 発 |
|
■ | 東北福祉大前 | 21:51 発 |
|
■ | 北山(宮城) | 21:53 発 |
|
■ | 北仙台 | 21:56 発 |
|
■ | 東照宮 | 21:59 発 |
|
■ | 仙台 | 22:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。