■ | 西明石 | 08:59 発 |
|
■ | 明石 | 09:03 発 |
|
■ | 朝霧 | 09:06 発 |
|
■ | 舞子 | 09:08 発 |
|
■ | 垂水 | 09:11 発 |
|
■ | 塩屋(兵庫) | 09:14 発 |
|
■ | 須磨 | 09:17 発 |
|
■ | 須磨海浜公園 | 09:19 発 |
|
■ | 鷹取 | 09:21 発 |
|
■ | 新長田 | 09:23 発 |
|
■ | 兵庫 | 09:26 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 09:28 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 09:31 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 09:33 発 |
|
■ | 灘 | 09:36 発 |
|
■ | 摩耶 | 09:37 発 |
|
■ | 六甲道 | 09:39 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 09:42 発 |
|
■ | 摂津本山 | 09:45 発 |
|
■ | 甲南山手 | 09:47 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 09:53 発 |
|
■ | さくら夙川 | 09:56 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 09:58 発 |
|
■ | 甲子園口 | 10:01 発 |
|
■ | 立花 | 10:03 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 10:09 発 |
|
■ | 加島 | 10:12 発 |
|
■ | 御幣島 | 10:14 発 |
|
■ | 海老江 | 10:17 発 |
|
■ | 新福島 | 10:19 発 |
|
■ | 北新地 | 10:21 発 |
|
■ | 大阪天満宮 | 10:23 発 |
|
■ | 大阪城北詰 | 10:26 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 10:29 発 |
|
■ | 鴫野 | 10:31 発 |
|
■ | 放出 | 10:34 発 |
|
■ | 徳庵 | 10:37 発 |
|
■ | 鴻池新田 | 10:39 発 |
|
■ | 住道 | 10:42 発 |
|
■ | 野崎(大阪) | 10:45 発 |
|
■ | 四条畷 | 10:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。