■ | 住ノ江 | 04:57 発 |
|
■ | 住吉大社 | 04:58 発 |
|
■ | 粉浜 | 04:59 発 |
|
■ | 岸里玉出 | 05:01 発 |
|
■ | 天下茶屋 | 05:03 発 |
|
■ | 新今宮 | 05:05 発 |
|
■ | 南海難波 | 05:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。