■ | 成田空港 | 18:49 発 |
|
■ | 空港第2ビル | 18:52 発 |
|
■ | 京成成田 | 19:00 発 |
|
■ | 公津の杜 | 19:03 発 |
|
■ | 宗吾参道 | 19:05 発 |
|
■ | 京成酒々井 | 19:07 発 |
|
■ | 大佐倉 | 19:09 発 |
|
■ | 京成佐倉 | 19:13 発 |
|
■ | 京成臼井 | 19:18 発 |
|
■ | ユーカリが丘 | 19:21 発 |
|
■ | 志津(千葉) | 19:22 発 |
|
■ | 勝田台 | 19:25 発 |
|
■ | 京成大和田 | 19:27 発 |
|
■ | 八千代台 | 19:37 発 |
|
■ | 実籾 | 19:39 発 |
|
■ | 京成大久保 | 19:41 発 |
|
■ | 京成津田沼 | 19:45 発 |
|
■ | 船橋競馬場 | 19:48 発 |
|
■ | 京成船橋 | 19:51 発 |
|
■ | 東中山 | 19:55 発 |
|
■ | 京成八幡 | 19:58 発 |
|
■ | 京成小岩 | 20:03 発 |
|
■ | 京成高砂 | 20:06 発 |
|
■ | 青砥 | 20:08 発 |
|
■ | 押上 | 20:15 発 |
|
■ | 本所吾妻橋 | 20:17 発 |
|
■ | 浅草 | 20:19 発 |
|
■ | 蔵前 | 20:20 発 |
|
■ | 浅草橋 | 20:22 発 |
|
■ | 東日本橋 | 20:24 発 |
|
■ | 人形町 | 20:26 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 20:28 発 |
|
■ | 宝町(東京) | 20:29 発 |
|
■ | 東銀座 | 20:31 発 |
|
■ | 新橋 | 20:33 発 |
|
■ | 大門(東京) | 20:35 発 |
|
■ | 三田(東京) | 20:38 発 |
|
■ | 泉岳寺 | 20:41 発 |
|
■ | 高輪台 | 20:44 発 |
|
■ | 五反田 | 20:45 発 |
|
■ | 戸越 | 20:48 発 |
|
■ | 中延 | 20:50 発 |
|
■ | 馬込 | 20:52 発 |
|
■ | 西馬込 | 20:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。