■ | 和歌山 | 16:53 発 |
|
■ | 田井ノ瀬 | 17:01 発 |
|
■ | 千旦 | 17:03 発 |
|
■ | 布施屋 | 17:06 発 |
|
■ | 紀伊小倉 | 17:10 発 |
|
■ | 船戸 | 17:13 発 |
|
■ | 岩出 | 17:18 発 |
|
■ | 下井阪 | 17:21 発 |
|
■ | 打田 | 17:24 発 |
|
■ | 紀伊長田 | 17:27 発 |
|
■ | 粉河 | 17:32 発 |
|
■ | 名手 | 17:35 発 |
|
■ | 西笠田 | 17:38 発 |
|
■ | 笠田 | 17:42 発 |
|
■ | 大谷(和歌山) | 17:44 発 |
|
■ | 妙寺 | 17:47 発 |
|
■ | 中飯降 | 17:50 発 |
|
■ | 高野口 | 17:53 発 |
|
■ | 紀伊山田 | 17:57 発 |
|
■ | 橋本(和歌山) | 18:10 発 |
|
■ | 下兵庫(和歌山) | 18:13 発 |
|
■ | 隅田 | 18:16 発 |
|
■ | 大和二見 | 18:21 発 |
|
■ | 五条(奈良) | 18:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。